Если ты любишь активный отдых, если тебе надоела городская суета, то эта встреча для тебя!
В программе мероприятия:
- пейнтбол. А пейнтбол с KAVA - это всегда весело, безопасно и просто! Адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом.
- Каякинг по морю;
- джамперы. Вы сможете прыгать ооочень высоко (до 2 м) и ооочень быстро бегать, а также проделывать всевозможные трюки, которые позволяют получить захватывающие эмоции! Согласитесь, это очень весело, заряжает хорошим настроением и улучшает состояние здоровья. А с нашими инструкторами ваш отдых будет не только экстримальным, но и безопасным.
- зорбинг. Вода, небо, снова вода и снова небо. Нет, не земля крутится вокруг своей оси, а вы, именно вы стремительно двигаетесь вокруг себя!
- Стрельба с луков ,арбалетов - каждый участник может ощутить себя Робином Гудом
- Слэклайн -хождение по свободному канату.
Кульминацией программы станет запуск небесных фонариков или фаер шоу!
Что нужно: подать заявку координатору проекта и внести предоплату в размере 100 грн. до 24 сентября!
При себе иметь:
- головной убор
- бутерброды
- воду
и хорошее настроение!
Спеши! Количество мест ограничено!
Телефон:
- 098-230-38-03 - Дима.
- 098-239-39-47 - Артем.