
16:30, 4 серпня 2014 р.
Экс-комендант Чечен воюет под Дмитриевкой в качестве командира мариупольского взвода
В Интернете распространяются видеоролики, в которых отчетливо видно, что экс-комендант Мариуполя Андрей Борисов (Чечен) жив и здоров и даже продолжает руководить мариупольцами.
Так, в одном из роликов Борисов по просьбе своего сотоварища комментирует нападение боевиков на блок-посты под Торезом и Шахтерском. Причем вещает об этом факте в особой манере.
На другом видео, где запечатлены бои под Дмитриевкой( Донецкая область), боевик воюет, и представлен в группе "В контакте" "ДНР-Силовой блок" как командир мариупольского взвода.
Напомним, ранее заместитель батальона "Азов" Игорь Мосийчук сообщал, что бойцы этого военного формирования уже вышли на след Чечена и скоро его поймают.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема