Мариуполь может! Именно под таким девизом кандидат в народные депутаты Андрей Дьяконов №5 в избирательном списке обратился к мариупольцам.
В этом маленьком фильме мы показали только малую часть того что сделали: Центральный универмаг, заводоуправление комбината Ильича, ЦНАП Центрального района, Центр регулирования судов, музей Куинджи, больше тысячи жилых домов и многие другие объекты, за которые не стыдно.
Мы работали вместе с другими, более крупными организациями и вдруг, в 2014 году остались одни. Кто-то, услышав выстрелы – уехал из этого города, кто-то разорился. Мы продолжали работать.
В 100 м от нашего офиса, в здании учебного корпуса университета, какие-то люди в тапочках, бросив на дорогу несколько бетонных блоков, объявили штаб новой республики. Когда я приезжал в офис, провожали мою машину угрюмыми взглядами. Здание УВД, обстрел Восточного. Потом мы восстанавливали последствия.
Мы продолжали работать и знали, что пока мы работаем – мы не сдадимся, мы будем жить. А вместе с нами будет жить и развиваться и Мариуполь.