В Мариуполе пропали двое подростков.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Мариуполя.
«Разыскиваются без вести пропавшие дети Пушкарев Антон Викторович, 12.06.2006 г.р. и Корсун Иван Витальевич, 20.09.2006 г.р. оба проживают в Мариуполе и учатся в школе №45», - сказано в сообщении.
По имеющейся информации, сегодня, 6 апреля, дети не вернулись домой из школы и в настоящее время их местонахождение неизвестно.
Правоохранители обращаются к жителям Мариуполя с просьбой сообщить информацию о местонахождении пропавших детей по телефонам: (067) 379-36-60 или «102»
Приметы детей:
Антон Пушкарев: на вид 15 лет, рост 145 см., Худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светлого цвета, глаза зеленые.
Особых примет нет
Был одет: синяя куртка, черные джинсы, кеды. При себе имел черный рюкзак с вставками серыми с пометкой «найк».