ball

КУБОК ПОБЕДЫ
по футболу 2012 г.
Март 2012 - Май 2012

В Кубке Победы принимают участие 19 команд, которые на первом этапе разбиты на 4 группы.  Во второй этап выйдут по две лучшие из каждой группы.

Финал состоится 9 мая 2012 года.


Новости футбола


{newssections}

Финал

Портовик - Судоремонтник 3:1 (0:1)


Полуфинал

Азовсталь - Портовик 1:5

Судоремонтник - Титан 2:1


Второй этап

Группа Д

Место Команда И В Н П М О
1 Азовсталь 3 2 1 0 9-3 7
2 "Титан" ККЦ 3 2 0 1 4-4 6
3 Прометей ЦРМП 3 1 0 2 3-7 3
4 Лидер One 3 0 1 2 5-7 1

Группа E

Место Команда И В Н П М О
1 Судоремонтник 3 3 0 0 8-3 9
2 Портовик 3 2 0 1 10-3 6
3 Портовик-2 3 0 1 2 4-9 1
4 Ветеран 3 0 1 2 2-9 1

Первый этап

Группа А

Место Команда И В Н П М О
1 "Титан" ККЦ 4 4 0 0 13-0 12
2 Ветеран 4 2 1 1 5-7 7
3 ITV 4 2 0 2 6-6 6
4 Левый берег 4 1 1 2 6-7 4
5 Старый крым 4 0 0 4 3-13 0


Группа Б

Место Команда И В Н П М О
1 Судоремонтник 4 4 0 0 19-6 12
2 Лидер One 4 3 0 1 12-10 9
3 Лайм 3 1 0 2 10-8 3
4 Новая жизнь 4 1 0 3 9-19 3
5 ФК Мариуполь 3 0 0 3 2-9 0


Группа В

Место Команда И В Н П М О
1 Азовсталь 3 3 0 0 12-3 9
2 Портовик-2 3 1 1 1 9-4 4
3 Лидер 3 1 1 1 6-5 4
4 Евро-такси 3 0 0 3 1-16 0

Группа Г

Место Команда И В Н П М О
1 Портовик 4 4 0 0 46-1 12
2 Прометей 4 3 0 4 24-17 9
3 Сигнал 4 1 1 2 13-29 4
4 Эллада 4 1 1 2 6-24 4
5 Металлург 4 0 0 4 5-23 0


Календарь игр. Результаты.


Финал и полуфиналы

Дата Время Команда Счет Команда
Финал
9.05
11.00 Портовик
3 1
Судоремонтник
Полуфиналы
3.05
17.30 Азовсталь
1 5
Портовик
3.05
17.30 Судоремонтник
2 1
Титан


Второй этап


Группа Е

Дата Время Команда Счет Команда
19.04
17.30 Титан
1 0
Лидер ONE
24.04
17.30 Титан
3 0
Прометей
24.04
17:30
Азовсталь
3 3
Лидер ONE
27.04
17:30
Прометей
0 2
Азовсталь
30.04
17:30
Азовсталь
4 0
Титан
30:04
17:30 Лидер ONE
2 3
Прометей

Группа Д

Дата Время Команда Счет Команда
18.04
15:30 Портовик
4 1
Портовик-2
18.04
17.30 Ветеран
1 2
Судоремонтник
21.04
10:00
Судоремонтник
4 2
Портовик-2
21.04
12:00
Ветеран
0 6
Портовик
24.04
16:00
Портовик
0 2
Судоремонтник
25:04
17:30 Портовик-2
1 1
Ветеран

Первый этап


Группа А

Дата Время Команда Счет Команда
24.03
12:00 Левый берег
1 3
 ITV
25.03
12:00 Титан
4 0
 Старый Крым
31.03
10:00
Старый Крым
2 4
 Левый берег
01.04
10:00
Ветеран
0 5
 Титан
07.04
10:00
 ITV
3 0
 Старый Крым
07.04
12:00 Левый берег
1 1
 Ветеран
10.04 17:30 Ветеран
2 1
Старый Крым
11.04 17:30
 ITV
0 3
 Титан
14.04 10:00 Титан
1 0
Левый берег
14.04
12:00 Ветеран
2 0
ITV


Группа Б

Дата Время Команда Счет Команда
 24.03 11:30
Судоремонтник
4 0
 ФК "Мариуполь"
24.03  14:00 Лидер ONE
5 3
 Новая жизнь
01.04
10:00 Лайм
2 4
Судоремонтник
01.04 12:00 Лидер ONE
2 1
ФК "Мариуполь"
07.04 12:00 Новая жизнь
3 1
ФК "Мариуполь"
08.04 12:00 Лидер ONE
3 1
Лайм
11.04
 17:30  Новая жизнь
2 6
Судоремонтник
14.04
12:00 Лайм
7 1
Новая жизнь
14.04 12:00 Судоремонтник
5 2
Лидер ONE
 21.04 12:00 ФК "Мариуполь"
Лайм


Группа В

Дата Время Команда Счет Команда
 24.03
11:45 Лидер
1 1
 Портовик-2
 25.03
10:00 Азовсталь
5 1

Евро-такси

 01.04 11:00  Портовик-2
1 3
Азовсталь
 01.04 14:00  Евро-такси
0 4
Лидер
 07.04 10:00 Азовсталь
4 1
Лидер
 07.04 10:00  Портовик-2
7 0
Евро-такси


Группа Г

Дата Время Команда Счет Команда
 24.03  9:45  Портовик
5 0
Металлург
 25.03 10:00
Прометей
9 3
Сигнал
 31.04  13:00 Эллада
0 12
Портовик
 01.04  10:00 Прометей
5 3
Металлург
 07.04  10:00  Сигнал
9 0
Металлург
 08.04  10:00  Прометей
9 1
Эллада
 10.04  17:30  Металлург
2 4
Эллада
 11.04 17:30
 Сигнал
0 19
Портовик
 14.04  10:00 Портовик
10 1
Прометей
 14.04  12:00  Эллада
1 1
Сигнал

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Б.Д.ДАНЦКЕР

25.03