ball

КУБОК ПОБЕДЫ
по футболу 2011 г.
Март 2011 - Май 2011

В Кубке Победы приняли участие 20 команд разбитых на 4 группы.

После первого группового этапа осталось 8 команд, которые были разбиты на две группы. Затем две лучших команды из каждой группы вышли в полуфинал.

Финал состоялся 9 мая 2011 года.

Обладателем Кубка Победы 2011 стал Прометей.

Новости футбола


{newssections}

Турнирные таблицы

Полуфинал май 2011


Второй этап

Группа Д

Место Команда И В Н П М О
1 "Портовик" 3 0 0 0 7-0 9
2 "Судоремонтник" 3 1 1 1 6-4 4
3 "Лидер" 3 1 1 1 3-4 4
4 "ITV" 3 0 0 3 1-9 0

Группа Е

Место Команда И В Н П М О
1 "Прометей" ЦРМП 2 1 1 0 5-3 4
2 "Добро и воля" с.Мелекино 2 0 2 0 1-1 2
3 "Титан" ККЦ 2 0 1 1 2-4 1

Первый этап

Группа А

Место Команда И В Н П М О
1 "Портовик" 4 4 0 0 20-0 12
2 "Титан" ККЦ 4 3 15-6  9
3 "Лидер One" 4 2 0 2 16-5 6
4 "Ветеран" 3 0 0 3 4-11 0
5 "Циркон" пгт. Донское 3 0 0 3 1-34 0


Группа Б

Место Команда И В Н П М О
1 "Прометей" ЦРМП 4 3 0 1 23-5 9
2 "Лидер" 4 3 0 1 10-5 9
3 "Азовсталь" 4 4 0 0 12-2 9
4 "Эллада" Сартана 4 1 0 3 6-8 3
5 "Сигнал" ТТУ 4 0 0 4 3-31 0


Группа В

Место Команда И В Н П М О
1 "Судоремонтник" 4 4 0 0 16-1 12
2 "Гранит" пос.Cт.Крым 4 3 0 1 8-7 9
3 "Водоканалец" 4 2 0 2 14-5 6
4 "Левый берег" 4 1 0 3 5-11 3
5 "Новая жизнь" 4 0 0 4 2-15 0

Группа Г

Место Команда И В Н П М О
1 "Добро и воля" с.Мелекино 4 4 0 0 25-1 12
2 "ITV" 4 3 0 1 12-6 9
3 "Урзуф" 4 2 0 2 15-6 6
4 "Мариуполь-2000" 4 1 0 3 7-28 3
5 "Карань" 4 0 0 4 2-20 0


Календарь игр
. Результаты

Второй этап


Группа Д

Дата Время Команда Счет Команда
20.04
15.00
Добро и воля
0 0
Титан
27.04
17.00
Титан
2 4
Прометей
02.05
10.00 Прометей
1 1
Добро и воля

Группа Е

Дата Время Команда Счет Команда
19.04
17.00
Судоремонтник
2 2
Лидер
20.04
17.15
Портовик
4 0
ITV
23.04
11.00
Лидер
0 2
Портовик
23.04
11.00
Судоремонтник
4 1
ITV
27.04
17.00
Портовик
1 0
Судоремонтник
28.04
17.00
ITV
0 1
Лидер

Календарь игр. Результаты.

Первый этап


Группа А

Дата Время Команда Счет Команда
20.03
12.00
Циркон
1 8
Титан
26.03
10.00
Лидер One
3 0
Ветеран
30.03
17.00
Титан
5 4
Ветеран
30.03
18.00
Портовик
3 0
Лидер One
02.04
12.00
Портовик
13 0
Циркон
03.04
12.00
Лидер One
0 2
Титан
09.04
10.00
Ветеран (неявка)
0 3
Портовик
09.04
12.00
Циркон (неявка)
0 13
Лидер One
13.04
17.00
Портовик
1 0
Титан
30.04
12.00
Циркон
-- --
Ветеран


Группа Б

Дата Время Команда Счет Команда
27.03
9.00
Азовсталь
7 0
Сигнал
27.03
10.00
Лидер
2 0
Эллада
02.04
10.00
Эллада
- +
Азовсталь
03.04
10.00
Прометей
2 3
Лидер
06.04
17.00
Прометей
13 1
Сигнал
07.04
17.00
Лидер
0 2
Азовсталь
10.04
10.00
Эллада
1 4
Прометей
10.04
10.00
Сигнал
0 6
Лидер
13.04
17.00
Прометей
4 0
Азовсталь
17.04
10.00
Сигнал
2 5
Эллада


Группа В

Дата Время Команда Счет Команда
20.03
12.00
Водоканалец
0 3
Гранит
20.03
14.00
Левый берег
3 0
Новая жизнь
31.03
17.00
Новая жизнь
0 3
Судоремонтник
31.03
17.00
Гранит
2 1
Левый берег
02.04
10.00
Левый берег
1 4
Водоканалец
02.04
11.00
Судоремонтник
4 0
Гранит
09.04
10.00
Новая жизнь
0 6
Водоканалец
09.04
12.00
Судоремонтник
5 0
Левый берег
14.04
17.00
Водоканалец
1 4
Судоремонтник
16.04
10.00
Гранит
3 2
Новая жизнь


Группа Г

Дата Время Команда Счет Команда
26.03
10.00
ITV
4 2
Карань
26.03
10.00
Урзуф
11 0
Мариуполь-2000
02.04
10.00
Добро и воля
3 1
ITV
02.04
13.00
Карань
0 4
Урзуф
06.04
17.00
ITV
3 0
Урзуф
06.04
17.00
Добро и воля
13 0
Мариуполь-2000
09.04
12.00
Карань
0 6
Добро и воля
09.04
12.00
Мариуполь-2000
1 4
ITV
16.04
12.00
Мариуполь-2000
6 0
Карань (неявка)
16.04
13.00
Урзуф (неявка)
0 3
Добро и воля

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Б.Д.ДАНЦКЕР
т.53-37-73 (067) 6245717