ball

Футбольные баталии в кубке города по мини футболу 2010-2011.
Декабрь 2010 - Февраль 2011

В девятом кубке города по мини футболу 2010-2011 принимают участие рекордное количество команд - 30.

Во второй этап турнира выходят 12 команд, среди которых и определиться обладатель кубка города по мини футболу 2010-2011.

Игры проходят в спорткомплексе ПГТУ.

Новости футбола


{newssections}

Турнирные таблицы


Группа А

Место Команда И В Н П М О
1 Ильич-Осипенко 4 4 0 0 34-4 12
2 ПГТУ-1 4 2 0 2 18-17 6
3 Эллада (Сартана) 4 2 0 2 12-11 6
4 Гранит-2 4 1 0 3 6-32 3
5 Империя Строй 4 1 0 3 10-15 3

Группа Б

Место Команда И В Н П М О
1 Добро и воля 4 4 0 0 27-4 12
2 Гранит (Ст.Крым) 4 3 0 1 16-6 9
3 Лидер 4 2 0 2 20-6 6
4 Нива (Новокрас.) 4 1 0 3 5-26 3
5 Мариупольгаз 4 0 0 4 2-28 0

Группа В

Место Команда И В Н П М О
1 Альфа-страж 4 4 0 0 31-9 12
2 Водоканалец 4 3 0 1 26-17 9
3 Азовсталь 4 2 0 2 32-17 6
4 Центр 4 1 0 3 21-31 3
5 Азов 4 0 0 4 11-43 0

Группа Г

Место Команда И В Н П М О
1 Прометей 4 4 0 0 27-8 12
2 Джузеппе 4 3 0 1 10-9 9
3 0629.com.ua 4 2 0 2 19-13 6
4 Стартинг 4 1 0 3 13-18 3
5 ПГТУ-2 4 0 0 4 7-28 0

Группа Д

Место Команда И В Н П М О
1 Комб.им.Ильича 4 4 0 0 50-4 12
2 Автобазар 4 2 0 2 8-23 6
3 ITV 4 2 0 2 11-24 6
4 Сигнал ТТУ 4 1 0 3 13-24 3
5 ККЦ "Азовсталь" 4 0 0 4 15-22 3

Группа Е

Место Команда И В Н П М О
1 Титан 4 4 0 0 18-4 12
2 Добро и воля-2 4 3 0 1 20-8 9
3 Теплосеть 4 1 0 3 14-11 3
4 Химик 4 1 0 3 6-16 3
5 Мариуполь 2000 4 1 0 3 4-23 3

Liga-140211


Календарь игр. Результаты.


Дата Время Команда Счет Команда
15.12
18.00
ПГТУ-1
8 2
Гранит-2
15.12
18.45
Мариупольгаз
1 4
Гранит
15.12
19.35
Ильич-Осипенко.
7 1
Империя Строй
15.12
20.20
Азов
1 9
Альфастраж
17.12
18.00
Лидер
3 1
Нива
17.12
18.45
Азовсталь
11 1
Центр
17.12
19.40
ПГТУ-2
2 9
0629.com.ua
17.12
20.25
Стартинг
1 3
Джузеппе
17.12
21.10
Теплосеть
2 4
Добро и воля-2
22.12
18.00
Комб.Ильича
16 2
ITV
22.12
18.45
Сигнал
7 3
ККЦ Азовсталь
22.12
19.35
Химик
1 6
Титан
22.12
20.20
Гранит-2
0 16
Ильич-Осипенко
24.12
18.00
Гранит
11 2
Нива
24.12
18.45
Мариупольгаз
1 8
Добро и воля -1
24.12
19.35
Мариуполь 2000
0 10
Добро и воля-2
24.12
20.20
Эллада
3 1
Империя Строй
24.12
21.05
Альфастраж
10 0
Центр
29.12
18.00
Азов
4 9
Водоканалец
29.12
18.45
Джузеппе
1 4
Прометей
29.12
19.35
Теплосеть
2 3
Химик
29.12
20.20
Автобазар
2 0
ITV
03.01
08.30
Лидер
15 0
Мариупольгаз
03.01
09.15
0629.com.ua
6 1
Стартинг
03.01
10.05
Водоканалец
3 4
Альфастраж
03.01
10.50
Автобазар
0 13
Комб.Ильича
03.01
11.40
ITV
4 3
ККЦ Азовсталь
03.01
12.25
Титан
5 0
Мариуполь 2000 (неявка)
03.01
13.05
Добро и воля-1
3 0
Гранит
03.01
13.50
Азовсталь
13 2
Азов
05.01
18.00
Империя Строй
6 2
ПГТУ-1
05.01
18.45
Добро и воля-2
5 2
Химик
05.01
19.35
Стартинг
8 1
ПГТУ-2
05.01
20.20
Гранит-2
1 6
Эллада
12.01
18.00
ПГТУ-2
2 8
Прометей
12.01
18.45
Джузеппе
3 2
0629.com.ua
12.01
19.35
Эллада
0 4
Ильич-Осипенко
12.01
20.20
Империя Строй
2 3
Гранит-2
14.01
18.00
ККЦ Азовсталь
2 9
Комб. Ильича
14.01
18.45
ITV
5 3
Сигнал
14.01
19.35
Добро и воля-2
1 4
Титан
14.01
20.20
Мариуполь 2000
1 8
Теплосеть
14.01
21.05
Ильич- Осипенко
6 3
ПГТУ-1
19.01
18.00
Альфастраж
8 5
Азовсталь
19.01
18.45
Прометей
7 2
0629.com.ua
19.01
19.35
Центр
6 8
Водоканалец
19.01
20.20
Гранит
1 0
Лидер
21.01
18.00
Комб.Ильича
12 0
Сигнал
21.01
18.45
Нива
1 12
Добро и воля-1
21.01
19.35
Титан
3 2
Теплосеть
21.01
20.20
Химик
0 3
Мариуполь 2000
21.01
21.05
ККЦ Азовсталь.
7 2
Автобазар
26.01
18.00
Джузеппе
3 2
ПГТУ-2
26.01
18.35
Прометей
8 3
Стартинг
26.01
19.35
ПГТУ-
5 3
Эллада
26.01
20.20
Сигнал
3 4
Автобазар
28.01
18.00
Нива
1 0
Мариупольгаз
28.01
18.45
Добро и воля-1
4 2
Лидер
28.01
19.35
Водоканалец
6 3
Азовсталь
28.01
20.20
Центр
14 3
Азов
1/8 финала
02.02
18.00
Титан
3 1
Водоканалец
02.02
18.45
Добро и воля-2
9 2
Гранит
02.02
19.35
Джузеппе
4 1
Автобазар
02.02
20.20
Добро и воля-1
5 0
ПГТУ-1
1/4 финала
04.02
18.00
Прометей
3 4
Титан
04.02
18.45
Добро и воля-2
2 2 (3:5 пен)
Комб.Ильича
04.02
19.35
Ильич-Осипенко
4 8
Джузеппе
04.02
20.20
Добро и воля-1
13 2
Альфастраж
1/2 финала
09.02
18.05
Титан
2 6
Комб.Ильича
09.02
19.00
Добро и воля-1
5 4
Джузеппе
Финал и матч за 3-е место
11.02
18.05
Титан
3 3 (пен 4:3)
Джузеппе
11.02
19.00
Добро и воля-1
2 4
Комб.Ильича

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Б.Д.ДАНЦКЕР
т.53-37-73 (067) 6245717

Бомбардиры

17 - Паращенко Сергей ("Добро и воля"), Шаруда Евгений ("Комбинат Ильича"), 
15 - Тараненко Вячеслав ("Комбинат Ильича"), Мозалев Сергей ("Альфастраж"),
12 - Коба Владислав ("Центр"), Мазалов Богдан ("Азовсталь"),
10 - Семашков Александр ("0629.com.ua") 
8 - Чокнадий Денис (Азовсталь), Зурнаджи Игорь ("Прометей"), Доценко Виталий ("Империя Строй")