• Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов завоевал «золото» и «серебро» на Кубке мира
23:30, 21 вересня 2015 р.

Игорь Радивилов завоевал золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира в хорватском городе Осиек.

Сообщает об этом пресс-служба Донецкой военно-гражданской администрации.

В опорном прыжке украинский спортсмен завоевал "золото", показав лучший результат - 15,275. Серебряную медаль Радивилов получил в упражнениях на кольцах.

Ранее в этом году гимнаст уже завоевал для Украины несколько наград высшей пробы. На чемпионате Европы он завоевал "серебро" в опорном прыжке, на I Европейских Играх был серебряным призером в командных соревнованиях, на Всемирной Универсиаде получил два "серебра" в опорном прыжке и упражнениях на кольцах.

Самая высшая награда Радивилова,  завоеванная  на Олимпийских играх в Лондоне в 2012, бронзовая медаль.