"Ильичевец ": Бабич Константин (Кулаков, 73), Шуховцев, Красноперов, Мальцев, Есин, Мазуренко, Гибалюк, Платонов (Ярош, 86), Конюшенко, Антоненко, Скоба (Кривошеенко, 46).
"Металлист": Горяинов, Бабич Александр, Ганчаржик, Обрадович, Бордиян, Валяев, Слюсарь, Данилов (Кузнецов, 67), Рикун (Гуйе, 85), Девич, Фомин (Диденко, 74).
Голы: Рикун (26, из пенальти), Девич (53), Слюсарь (90+2).
Предупреждение: Есин (45).
Удаление: Конюшенко (26).

На своем поле "Ильичевец" не смог продемонстрировать хороший футбол и забить хотя бы один мяч, вместо этого пропустил сразу три. Хотя именно хозяева имели реальную возможность открыть счет. На 21-й минуте Горяинов вышел далеко из ворот, чем едва не воспользовался Конюшенко. Он пытался перебросить мяч через вратаря, однако тот смог отвести угрозу. А через пять минут все тот же Конюшенко сбил в штрафной площадке Девича, за что увидел перед собой красную карточку. Рикун уверенно выполнил пенальти, пробив под перекладину.

Во втором тайме забил и сам Девич, получив пас от Рикуна. Хозяевам было сложно играть в численном меньшинстве. На 71-й минуте они едва не пропустили еще один гол, но Антоненко попал в штангу.

Казалось, матч так и закончится. Но на второй минуте компенсированного времени после розыгрыша углового Слюсарь довел счет до розгромного - 0:3.