• Мариупольский пловец завоевал «серебро» на чемпионате Украины по морскому троеборью
17:19, 29 березня 2012 р.

В городе Черкассы прошел чемпионат Украины по морскому троеборью. Спортсмены состязались в плавании на дистанции 800 м вольным стилем, стрельбе из пневматического пистолета (10 выстрелов, расстояние 10 метров) и беге на 1500 м, сообщили в пресс-службе Мариупольского горсовета.

Мариуполец Александр Головань, член сборной команды Донецкой области и национальной сборной, мастер спорта Украины международного класса успешно выступил на соревнованиях - как в личном, так и в командном зачете он поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.