• Мариупольские легкоатлеты самые быстрые в области
08:58, 15 березня 2012 р.

Мариупольские легкоатлеты самые быстрые в области

Сборная Мариуполя успешно выступила на чемпионате области по легкоатлетическому кроссу, который проходил в Горловке, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

По итогам соревнований мариупольская сборная завоевала Кубок победителя, став лучшей среди 8 спортивных школ-участниц кросса, обойдя горловчан и дончан.

Три мариупольских спортсмена заняли 1 место - Татьяна Мельник в забеге на дистанции 2000 м; Василий Касьянов в забеге на 3000 м и Ольга Мащенко в забеге на 6000 м.

Два легкоатлета поднялись на вторую ступень пьедестала почета - Екатерина Лыман (бег на дистанции 1000 м) и Артем Будаква (бег на 5000 м). Третье место на дистанции 3000 м заняла Елена Фридрих.