0629.com.ua

Мариупольский «Ильичёвец» разгромил словенскую «Нафту»

Мариупольский «Ильичёвец» в рамках предсезонного сбора в Хорватии провёл свой второй спарринг, соперником в котором выступила словенская «Нафта».

Подопечные Валерия Ярёмченко уверенно одолели своих оппонентов с разгромным счётом 3:0.

Мариупольцы благодаря новобранцу команды Руслану Фомину сделали результат в первые 15 минут товарищеского матча, когда нападающий дважды удачно замкнул навесные передачи с флангов.

Третий гол в ворота «Нафты» влетел в концовке матча: на 84-й минуте после навеса со штрафного Ордец головой переправил мяч в ворота и довёл счёт в поединке до разгромного.

"Ильичёвец" (Мариуполь, Украина) — "Нафта" (Словения) — 3:0
Голы: Фомин, 12 (1:0), Фомин, 15 (2:0), Ордец, 84 (3:0).