• Мариупольцы в Киеве завоевали серебро и бронзу на международном турнире по греко-римской борьбе (ФОТО)
10:25, 23 лютого 2011 р.

Мариупольцы  в Киеве завоевали серебро и бронзу на международном турнире по греко-римской
борьбе (ФОТО), фото-1

19-20 февраля 2011 года в Киеве прошёл 14 Международный турнир среди молодёжи по греко-римской борьбе памяти двукратного Олимпийского чемпиона Александра Колчинского.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из Молдовы, Румынии, Литвы и Украины, среди которых были и мариупольские спортсмены.

Комплекты медалей были разыграны в 8-ми весовых категориях.

По итогам турнира,  мариупольские борцы завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Андрей Рудов в весовой категории до 55 кг и Владислав Носач в весовой категории до 96 кг стали обладателями бронзовых медалей, на третью ступень пьедестала поднялись Алексей Крец (в/к до 84 кг) и Дмитрий Чмыхов (в/к до 96кг).