• Мариупольцы победили «Зарю» (ФОТО+ВИДЕО)

Мариупольцы победили «Зарю» (ФОТО+ВИДЕО)

ФК «Мариуполь» одолел луганскую «Зарю».

Об этом сообщает пресс-центр ФК «Мариуполь».

Паузу в чемпионате «Мариуполь» заполнил спаррингом с «Зарей».

Первый тайм прошел полностью под диктовку мариупольцев, которые и открыли счет уже на 11-ой минуте. После этого приазовцы могли еще пару раз наказать соперников со средней и ближней дистанции. Во втором тайме «Заря» пыталась «выровнять» игру и заработала несколько опасных стандартов. Однако на 59-й минуте «Мариуполь» удвоил свое преимущество.

На 73-й минуте «Заря» откатала один мяч. После забитого мяча хозяева активизировались и провели ряд довольно опасных атак, но приазовцы забили третий гол дальним ударом.

На последней минуте «Заря» сократила отрыв в счете до минимума, но это не сыграло большой роли. ФК «Мариуполь» победил хозяев 2:3.

Также мариупольской клуб сообщает, что он пополнился еще одним игроком. «Команда собралась на своей учебно-тренировочной базе для тренировочного занятия. Принял участие в тренировке и новичок «Мариуполя» Андрей Тотовицкий», - указано в сообщении. Андрей - полузащитник и выступать будет под №22.

Тотовицкий выступал за молодежную сборную Украины (12 матчей, 7 голов), в составе которой выиграл Кубок Содружества.