07:56, 12 листопада 2016 р.

Мариупольцы на выезде одолели «Скалу» (ФОТО)

«Ильичевец» минимально переиграл «Скалу».

Об этом сообщает пресс-служба мариупольского клуба.

В 18-м туре Первой лиги «Ильичевец» в Стрые сражался со «Скалой». Матч, проходивший в сложных погодных условиях, закончился победой приазовцев — 1:0.

«Ильичевец» начал встречу с уверенных атак, заставляя вратаря «Скалы» трудиться. Открыли счет мариупольцы уже на 11 минуте. Первый мяч забил Фомин после прострела. Приазовцы могли увеличить счет, но фортуна не улыбалась им.

В конце тайма хозяева активизировались и создали несколько довольно опасных моментов у ворот «Ильичевца», но так и не смогли забить. Во втором тайме пошел дождь и это внесло свои коррективы. Поле превратилось в настоящее болото. Лишь иногда у ворот обеих команд возникали острые моменты. Вратарь стрыйчан как минимум четыре раза спас свою команду.

Приазовцы минимально, но уверенно выиграли на выезде.