Наші 20-ті

Редактор Олександр Стукало та упорядниця Ярина Цимбал представляють у Маріуполі серію антологій популярної жанрової літератури «Наші 20-ті» від видавництва «Темпора». Почавшись 2 роки тому з антології детективу «Постріл на сходах», серія зараз нараховує п’ять жанрових (детектив, любовний роман, літературний репортаж, фантастика, жіноча проза) і дві авторські (збірка репортажів Майка Йогансена та Олександра Мар’ямова) антології. 

В кожній з них є ґрунтовна історико-літературна передмова упорядниці та коротенькі біографії авторів із їхніми фотографіями. На презентаціях знайдеться місце і для розповіді про літературний побут епохи, і для багатьох тогочасних фотографій, і для курйозів та цікавинок.

Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать