• Финал Лиги Чемпионов в кинотеатре «Savona» Реал – Атлетико
19:00, 27 травня 2016 р.

Финал Лиги Чемпионов в кинотеатре «Savona» Реал – Атлетико

В субботу, 28 мая, на стадионе "Сан-Сиро" в Милане состоится финальный матч Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Атлетико".

В предстоящем поединке мадридские клубы повторят свое дерби в финале Лиги Чемпионов двухгодичной давности, когда "Атлетико", практически приблизившись к триумфу, не удержал победный счет, пропустив гол на 93-й минуте матча. В дополнительное время «Реал» добил соперника - 4:1.

В прошлом сезоне дороги "Сливочных" и "Матрасников" в Лиге Чемпионов снова пересеклись. В двухматчевом четвертьфинальном противостоянии успех по-прежнему был на стороне "Королевского клуба", который одержал победу с минимальным перевесом (1:0).

Сможет ли "Атлетико" в этом финале Лиги Чемпионов взять у "Реала" реванш за предыдущие еврокубковые поражения, смотрите в прямом эфире в кинотеатре «Savona»на большом экране кинотеатра. Начало матча в 21:45

Благодаря большому экрану и  непревзойдённому качеству изображения и звука вы буквально станете одним из игроков любимой команды.

Вас ждут удобные кресла  премиум сегмента с откидывающейся (амортизатором) спинкой, а приобретая билет на комфортабельные VIP места,  вы сможете заказать любую продукцию лаунж бара, и вам принесут ее во время матча в зал.

А для приверженцев спорт-баров мы  проведем трансляцию в Лаунж баре кинотеатра. Для вас самые вкусные бургеры, разнообразие видов пицц и алкогольных напитков.

Отличное обслуживание, приятная атмосфера и калейдоскоп незабываемых впечатлений от просмотра финала Лиги Чемпионов, вот что ждет всех гостей Культурно-Развлекательного Комплекса «Savonа».

Бронь столов в Лаунж бар   067-137-87-18.